вторник, 30 октября 2018 г.

Встреча через 40 лет после выпуска

40 лет  назад в июльские солнечные дни 1978 года из     стен    Ставропольского   высшего    военного инженерного   училища     связи   имени   60-летия Великого  Октября  (СВВИУС)  отправились  в  свой офицерский    путь   240   молодых   лейтенантов - выпускники 3 и 6 рот. 

Все эти годы они добросовестно делали то, чему их учили в военном училище - Защищали Родину! 

Я рад состоявшейся встрече на этот знаменательный юбилей, рад был увидеть своих однокурсников 3 и 6 рот 1978 года выпуска (некоторых впервые за 40 лет) энергичными и по прежнему бодрыми.

И то, что сейчас над нашей Родиной и страной сияет голубое мирное небо и светит ласковое солнце во многом и наша заслуга дорогие мои однокурсники.



Пусть положительная энергия, полученная на встрече, помогает нам дальше идти по жизни без болезней, печалей и невзгод. 

Пусть также ярко сияют радостным блеском Ваши глаза, даря теплоту и нежность своим родным, близким и друзьям, а детям и внукам веру и надежду в будущее. 

Я горжусь всеми Вами и немного с грустью вспоминаю годы нашей совместной учебы! 


Желаю что бы наши встречи продолжались и дальше как можно дольше!!!


А это мой Вам подарок - очередной краткий отчет о начале нашей встрече у стен "родного" училища - у памятника Лопатину Г.А. (а то, что рядом шли ремонтные работы нисколько не омрачило радость от нашего общения,  смотрите фильмы и убедитесь в этом сами).



https://ok.ru/video/694225930818



https://ok.ru/video/693354891842



https://ok.ru/video/888497375810



Для просмотра фильмов скопируйте их ссылки и вставте в свой браузер.

Справочная информация для однокурсников 3 и 6 рот: кто не знал, не успел, запамятовал заказать и оформить подарочные памятные диски в честь 40-летия окончания училища (а так же прошлых юбилейных встреч) можете обращаться на мою электронную почту velevi-1955@mail.ru или в СКАЙП valery-19552.

Комментариев нет:

Отправить комментарий